Startseite Programm 2019 Vorstand
 

von links: Rudi Kalabis, Jörg Schneider, Bernd Krauskopf, Markus Born, Holger Hedderich, Tim Jonietz, Bernd Breisch, Norwin Schäfer, Bernd Hoffmann, Otfried Engelbach, Dieter Finger und Michael Balz

Tim Jonietz - 1. Vorsitzender
jonietz@frohsinn-frankenberg.de
- 35066 Frankenberg Telefon: 0174-82 62 250

Dieter Finger - 2. Vorsitzender
finger@frohsinn-frankenberg.de
- 35066 Frankenberg Telefon: 06451- 99 99

Norwin Schäfer - Kassierer
schaefer@frohsinn-frankenberg.de
- 35066 Frankenberg Telefon: 06451-23 52 0

Bernd Krauskopf - 1. Schriftführer
krauskopf@frohsinn-frankenberg.de
- 34516 Vöhl Telefon: 06454-79 10 1

Bernd Breisch - 2. Kassierer
breisch@frohsinn-frankenberg.de
- 35066 Frankenberg Telefon: 06451-25 48 2

Michael Balz - 2. Schriftführer
balz@frohsinn-frankenberg.de
- 35066 Frankenberg Telefon: 06451-24 77 3

Markus Born - Beisitzer
born@frohsinn-frankenberg.de
- 35066 Frankenberg Telefon: 06451-71 45 95

Otfried Engelbach - Beisitzer
engelbach@frohsinn-frankenberg.de
- 35066 Frankenberg Telefon: 06421-40 51 466

Holger Hedderich - Beisitzer
hedderich@frohsinn-frankenberg.de
- 35066 Frankenberg Telefon: 01520-48 53 435

Bernd Hoffmann - Beisitzer
hoffmann@frohsinn-frankenberg.de
- 35066 Frankenberg Telefon: 06451- 33 76

Rudi Kalabis - Beisitzer
kalabis@frohsinn-frankenberg.de
- 35066 Frankenberg Telefon: ???

Jörg Schneider - Beisitzer
schneider@frohsinn-frankenberg.de
- 35066 Frankenberg Telefon: 0172-755 91 21

Werner Balz - Ehrenvorsitzender
35066 Frankenberg Telefon: 06451-92 12